UA
 

Назван идеальный размер пениса в разных странах

Корреспондент.net,  4 мая 2016, 14:58
153
294175
Назван идеальный размер пениса в разных странах
Фото: Getty Images
Ученые назвали идеальный размер пениса в разных странах

Для женщин со всего мира идеальным размером мужского полового органа является 15,8 сантиметров.

Сотрудники медицинского сервиса DrEd выяснили идеальный размер мужского полового органа в разных странах мира, пишет Huffington Post.

В ходе исследования было опрошено 2121 мужчин и женщин, которые рассказали о средней длине пениса в их стране,  а также представления об идеальном размере.

Самые высокие значения и средней, и идеальной длины пениса назвали польские респонденты. Средняя длина полового члена, по их словам, составляет 15,7 сантиметров, а идеальная – 17,3  сантиметров.

Наименьшие ожидания оказались у британцев: средний размер – 12,4 сантиметра, а идеальный – 14,2 сантиметра.

Кроме того, выяснилось, что для женщин со всего мира идеальным размером мужского полового органа является 15,8 сантиметров,  а средний размер, по их мнению, это 13,8 сантиметров.

По мнению мужчин, идеальный размер составляет 16,6 сантиметров, а средняя длина – 14,1 сантиметров.

Для женщин со всего мира идеальным размером мужского полового органа является 15,8 сантиметров

Ученые также опросили женщин с целью выяснить, насколько важен для них размер полового органа у мужчины. Это оказалось важным для 11,2 процентов респонденток, для 64,7 процентов это важный, но не главный фактор, а для 21,4 процентов – размер абсолютно не важен.


Весной прошлого года другая команда ученых назвала среднюю длину полового члена у мужчин. Выяснилось, что всего лишь у пяти мужчин из ста пенис длиннее 16 сантиметров.

А два года назад ученые выявили новые факты женских предпочтений в размерах мужского пениса. Для прекрасного пола большее значение имела не длина мужского полового органа, а обхват.

ТЕГИ: пенисыразмерпенис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...