UA
 

В США продают виллу с пятью подземными этажами

Корреспондент.net,  27 июня 2013, 11:24
1
64
В США продают виллу с пятью подземными этажами
Фото: tripadvisor.com
В США продается вилла за $53 млн

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, выставили на продажу виллу Hacienda de la Paz, в которой владелец оборудовал пять подземных этажей.

Cтоимость объекта - $53 млн. 

Собственник особняка, глава компании по импорту креветок Джон Блажевич, обошел строительные регламенты района Палос Вердес, предписывающие возводить только одноэтажные здания. На строительство шестиуровневого дома ему потребовалось 17 лет.

Общая площадь здания, в котором насчитывается девять спален и 25 ванных комнат, составляет 4645 квадратных метров. На подземных этажах, куда можно попасть по лестнице или на одном из двух лифтов, располагаются зал для приемов на 350 человек, теннисный корт, бассейн, бильярдная, турецкая баня, библиотека, часовня и спортзал.

Mark Singer Photography 

На прилегающей к главному особняку территории находятся еще один теннисный корт, бассейн, дом для гостей, несколько мраморных фонтанов, сад и крытый гараж на шесть автомобилей.

Напомним, Корреспондент.net рассказывал об интерьере виллы на на побережье Карибского моря на британском острове Ангилья. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: НедвижимостьСШАинтерьерроскошь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...