UA
 

Квартиру героини Секса в большом городе выставили на аренду

Текст: ,  4 ноября 2021, 11:45
0
4997
Квартиру героини Секса в большом городе выставили на аренду
Фото: instagram.com/airbnb
Сара Джесика Паркер в квартире Кэрри Брэдшоу

Бронирование аренды киножилья начнется 8 ноября текущего года. Там можно дотронуться до всех вещей героини.

Квартиру из культового сериала Секс в большом городе, которая принадлежала его главной героине Кэрри Брэдшоу, сдают в аренду. Соответствующие фото жилья появились на сервисе аренды квартир Airbnb.

Это рекламный проект Airbnb и Warner Bros. для популяризации нового сезона сериала. На фото в апартаментах предстала сама Сара Джессика Паркер.

Квартира расположена в районе Челси и отличается оригинальным дизайном. В ней есть все вещи главной героини фильма - от покрывала до обуви и гардероба, а также ноутбук, на котором работала Кэрри, и легендарное кресло, подаренное ей бойфрендом Эйданом Шоу.

"Прошло более 20 лет с тех пор, как Кэрри Брэдшоу вошла в нашу жизнь, и теперь мы впервые воссоздали ее культовую квартиру Секс в большом городе на Airbnb. Гости смогут получить доступ к ее культовому гардеробу, наполненному модой, спуститься по ступеням ее коричневого камня (каблуки по желанию) и даже потягивать Cosmopolitan, получая индивидуальное приветствие от самой SJP", - сказано в сообщении.

Отмечается, что бронь квартиры стартует 8 ноября.

Напомним, продолжение популярного сериала Секс в большом городе будет состоять из десяти эпизодов. В нем не появится одна из четырех главных героинь оригинального проекта – Саманта Джонс (Ким Кэтролл).

Вышел тизер перезапуска Секса в большом городе

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоарендаквартираСекс в большом городеСара Джессика Паркер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...