UA
 

На PokerMatch разыграют 100,000,000 гривен и пакеты на WSOP CircuitСпецпроект

Корреспондент.net,  10 октября 2019, 15:30
0
2060
На PokerMatch разыграют 100,000,000 гривен и пакеты на WSOP Circuit

В украинском покер-руме до конца года проведут десятки титульных турниров с повышенными гарантиями и наградят медалями и кубками лучших спортсменов

Популярный украинский покерный рум PokerMatch запустил грандиозную акцию Iron Man. Как рассказали в компании, в течение трёх месяцев (до 28 декабря) в турнирных сериях, которые проходят в рамках акции, будет разыграно 100,000,000 гривен!

За это время на PokerMatch пройдут сразу три серии турниров – чемпионат Украины по онлайн-покеру, серия PONT и Зимний покерный кубок. Ежедневно определяется как минимум один победитель титульного турнира по Безлимитному Холдему, Омахе или Китайскому покеру, а каждую субботу все желающие могут сразиться в турнирах с повышенными гарантиями до 2,000,000 гривен! При этом бай-ин во все турниры составляет всего 220 гривен.

Все чемпионы турниров получат памятные медали, а победителей турниров-миллионников ждут именные эксклюзивные кубки. Один из таких кубков в минувшую субботу выиграл молодой, но уже известный украинский покерист Николай Костырко, который играет на PokerMatch под ником kostenberg. Николай стал лучшим в турнире Chernihiv Poker Cup.

Кроме титульных турниров, покеристы могут побороться за дополнительные призовые в акции Iron Man Турниромания. Там каждые две недели дополнительно разыгрывается 250,000 гривен, которые делят между собой самые успешные турнирные игроки.

Ну а топ-5 спортсменов по итогам всего марафона получат пакеты на Главное событие серии WSOP Circuit, которое пройдёт в Розвадове весной 2020 года с гарантией 1,000,000 евро.

Все подробности акций и турнирных серий вы можете узнать на официальном сайте PokerMatch! Удачи всем спортсменам!

Читайте также: Украинец Александр Довженко выиграл чемпионский перстень в Розвадове

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...