UA
 

На выходных в Киеве можно будет продегустировать лучшие вина со всего мира

Корреспондент.net,  17 мая 2013, 09:59
0
31
На выходных в Киеве можно будет продегустировать лучшие вина со всего мира
Фото: Фото магазина Поляна
Продегустировать лучшие вина со всего мира можно будет 17-19 мая в Киеве

17-19 мая 2013 года в столичном выставочном центре КиевЭкспоПлаза состоится 2-й Международный вино-фестиваль Поляна.

В масштабном мероприятии будут участвовать более 50 виноделен и производителей крепких алкогольных напитков с 5 континентов. Посетителям фестиваля будут представлены лучшие вина Италии, Франции, Испании, США, Аргентины, Чили, ЮАР и Австралии, а также бренди, кальвадос, коньяк, арманьяк, виски и другие крепкие алкогольные напитки ведущих мировых брендов.

Для специалистов отрасли виноторговли в рамках фестиваля организаторы готовят ряд мастер-классов от представителей всемирно известных виноделен. Участники мастер-классов узнают историю производителей, ознакомятся с ассортиментом продукции, примут участие в дегустациях вин от высокопрофессиональных сомелье.

Кроме мастер-классов и демонстрации новинок гостей фестиваля также ожидают кулинарные шоу и мастер-классы по приготовлению разнообразных деликатесов, которые обычно подаются к вину шеф-поварами Дома деликатесов Delight, виски-ресторана Single и винного ресторана Lavinia.

Ознакомиться с экспозициями ведущих виноделен и производителей крепких алкогольных напитков, представленных на вино-фестивале, пообщаться с их представителями в неформальной атмосфере, получить экспертную консультацию и, главное, дегустировать представленную продукцию смогут все посетители винофеста.

"Никакие справочники и консультации экспертов не могут заменить реальных дегустаций, которые являются главной изюминкой нашего фестиваля", - убежден Юрий Серебров, директор национальной сети виномаркетов Поляна, организатора этого мероприятия.

Ожидается, что за три дня проведения фестиваля его посетят свыше 10 тысяч киевлян и гостей столицы. 

ТЕГИ: Украинавыставкавинодегустация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...