UA
 

В результате ДТП в Пятигорске погибли пять человек.

6 декабря 2004, 10:44
0
62

Пять человек погибли в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия, случившегося вчера в Пятигорске, где лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. По данным сотрудников ГИБДД, среди погибших есть один ребенок...

Пять человек погибли в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия, случившегося вчера в Пятигорске, где лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. По данным сотрудников ГИБДД, среди погибших есть один ребенок.

Как передает NEWSru.com, катастрофа произошла на шестом километре Северо-западной объездной дороги Пятигорска примерно в 19:00 - машина ВАЗ-2112 по невыясненным пока причинам выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-2106.

В результате столкновения оба водителя, а также два пассажира ВАЗ-2112 погибли на месте от полученных травм. Врачи пытались спасти пострадавшего ребенка, которому не было и года, однако он скончался в больнице.

Кроме того, еще одна пассажирка получила травмы. Что касается причин трагедии, то их пока еще лишь предстоит установить. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГАИ, подробности катастрофы выясняются.

ТЕГИ: КГГАкиоскикадастр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии