UA
 

А вы не пробовали выйти из самолета на высоте 12 км?

11 мая 2001, 14:16
0
6

Вчера в США, во время полета самолета компании KLM, один из пассажиров попытался "выйти за борт"... на высоте около 12 тысяч метров! Капитану корабля пришлось надеть на этого "храбреца" наручники, и остаток полета тот...

Вчера в США, во время полета самолета компании KLM, один из пассажиров попытался "выйти за борт"... на высоте около 12 тысяч метров! Капитану корабля пришлось надеть на этого "храбреца" наручники, и остаток полета тот находился под охраной двух других пассажиров.

Как сообщает Лента.Ру, 28-летний голландец, которого представитель компании назвал "психически неуравновешенным", сначала проигнорировал просьбу экипажа выключить мобильный телефон, а затем разорвал свой паспорт и заявил, что изобьет всех пассажиров и членов экипажа.

Затем он перешел в бизнес-класс, сказав, что страдает от клаустрофобии. А на высоте 12 тысяч метров над землей решил, что пришло время выйти из самолета, и попытался открыть запасной выход. К счастью, благодаря высокому давлению внутри самолета, это оказалось невозможным.

По прибытии в аэропорт голландец был первым же рейсом отправлен обратно на родину в сопровождении двух агентов службы безопасности. В Амстердаме он был арестован и в ближайшее время понесет наказание за то, что подверг опасности жизнь других пассажиров.

ТЕГИ: бильярдинтернетразвлеченияПензарестораныбары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии