UA
 

Сегодня в полночь в центре Иерусалима взорвался автомобиль.

27 мая 2001, 07:54
0
5

Сегодня, сразу после полуночи, рядом с православным храмом, разположенным в центре Иерусалима, взорвался автомобиль. Gредварительный опрос свидетелей позволил установить, что за несколько минут до взрыва....

Сегодня, сразу после полуночи, рядом с православным храмом, разположенным в центре Иерусалима, взорвался автомобиль. По предварительным данным, серьезных травм, полученных в результате теракта, зафиксировано не было - три человека испытали шоковое потрясение и вынуждены были обратиться за медицинской помощью. Еще четверо получили незначительные ранения.

Как собщает Лента.Ру, предварительный опрос свидетелей позволил установить, что за несколько минут до взрыва два молодых человека (предположительно - палестинцы) подогнали заминированный автомобиль к обочине, быстро покинули его и, сев в другую машину, поспешно покинули этот район.

Власти полагают, что объектом нападения мог также стать полицейский участок, расположенный в нескольких метрах от храма. Известно, что в этом участке содержатся 9 человек, задержанных в связи с катастрофой в банкетном зале "Версаль".

ТЕГИ: НЛОКиевская областьинопланетяне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии