UA
 

На времянки, в которых спали рабочие, обвалилась стена!

26 июня 2001, 21:53
0
6

Сегодня ночью в Китае, в восточной провинции, произошла катастрофа - на времянки, в которых находились рабочие, обрушилась недостроенная стена. Несчастный случай произошел рано утром - d результате ливней, продолжавшихся....

Сегодня ночью в Китае, в восточной провинции Чженьцьзян (Zhejiang), произошла катастрофа - на времянки, в которых находились рабочие, обрушилась недостроенная стена. Инцидент произошел в столице провинции - городе Ханчжоу (Hangzhou).

Как сообщает Синьхуа, несчастный случай произошел рано утром, в 4:40 по местному времени. В результате ливней, продолжавшихся все последние дни, с близлежащей горы сошли грязевые потоки - надавив на кирпичную стену, они обвалили постройку на спящих людей.

По последним данным, в результате инцидента погибло 22 человека. По официальным данным, на ликвидации завалов и спасательных работах занято около 350 человек. Сообщается что в течении нескольких часов спасателям удалось извлечь несколько раненых - все они помещены в местный госпиталь. Дополнительных подробностей об их количестве и состоянии пока не поступало.

ТЕГИ: экологияТурчиновэкологиТонис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии