UA
 

Автокатастрофа в Сан-Пауло: погибло 6 полицейских и 7 водителей.

6 июля 2002, 09:15
0
9

По меньшей мере 13 человек погибли в результате крупной автокатастрофы, произошедшей в пятницу утром в бразильском штате Сан-Пауло. На скоростной автотрассе столкнулось 26 автомобилей, в том числе одна полицейская машина...

По меньшей мере 13 человек погибли в результате крупной автокатастрофы, произошедшей в пятницу утром в бразильском штате Сан-Пауло. На скоростной автотрассе столкнулось 26 автомобилей, в том числе одна полицейская машина.

Как сообщает РИА "Новости", причиной столкновения был сильный туман, ограничивший видимость несколькими метрами. По данным полиции, вначале на трассе столкнулось 2 встречных грузовика, после сего в них врезалось еще 24 автомобиля.

По последним данным, в результате ДТП 11 человек погибли на месте и еще 2 скончались в больнице, 41 человек получили ранения и увечья различной. В числе пострадавших машин 13 грузовиков, 4 трейлера, 7 легковых автомобилей, полицейская машина и машина скорой помощи.

Личности всех погибших установлены. Среди них - 6 полицейских, направлявшихся в Сан-Пауло на медкомиссию. Двое мужчин и беременная женщина сгорели заживо.

ТЕГИ: МедведевОлимпийские игрыСочиСпартакМуткоОлимпийские чемпионы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии