UA
 

Катастрофа автобуса в Калифорнии: водителя зарезали за рулем.

1 октября 2002, 10:29
0
7

Вчера вечером, в Калифорнии, двое пассажиров напали на водителя автобуса. Преступники нанесли ему несколько ножевых ран, водитель потерял сознание, и автобус на скорости около 100 км/ч перевернулся. В результате 2 пассажира погибли и более 50 ранены.

Вчера вечером, в Калифорнии, двое пассажиров напали на водителя автобуса. Преступники нанесли ему несколько ножевых ран, водитель потерял сознание, и автобус с пассажирами на скорости около сотни километров в час перевернулся. В результате два пассажира погибли и более 50 получили ранения.

Как сообщает Лента.ру, нападение на водителя произошло в момент, когда переполненный людьми автобус двигался по федеральной трассе номер 5 штата Калифорния. Автобус, с потерявшим сознание водителем, перевернулся на скорости около 100 км/ч и еще какое-то время двигался в таком положении по инерции.

Полиция штата и спасатели прибыли на место аварии буквально в считанные минуты. Около 50 пассажиров, получивших ранения различной степени тяжести, госпитализированы. Одного из преступников удалось задержать. Полиция начала расследование инцидента.

ТЕГИ: цензура1+1Олег Дейнека
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии