UA
 

В Индии подорвался на мине автобус: погибло 30 человек.

19 ноября 2002, 08:17
0
8

Более 30 человек погибли в южном индийском штате Андхра-Прадеш, где взорвался на противотанковой мине автобус с пассажирами. Трагедия произошла в лесном районе штата, в 200 километрах к северу от города Хайдерабад, столицы штата...

Более 30 человек погибли в южном индийском штате Андхра-Прадеш, где взорвался на противотанковой мине автобус с пассажирами. Трагедия произошла в лесном районе штата, в 200 километрах к северу от города Хайдерабад, столицы штата.

Как сообщает РБК, взорвавшийся автобус принадлежал компании Road Transport Corp. На месте ведутся спасательные работы, количество пострадавших в результате взрыва неизвестно.

По словам представителя полиции, террористы заложили противотанковую мину на трассе Хайдерабад-Варангал. Их целью был военный автомобиль, однако первым на дороге оказался рейсовый автобус.

Официальные власти штата пока не сделали никаких заявлений относительно происшествия с автобусом, однако не секрет, что в тех местах активно действуют группировки левых повстанцев.

ТЕГИ: детисемьявоспитание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии