UA
 

В Донецке взорваны два супермаркета сети "Обжора".

26 марта 2003, 11:20
0
89

Сегодня около 4:15 часов утра в двух крупных донецких супермаркетах сеты "Обжора" были взорваны входные двери. В результате взрывов в магазинах выбиты двери, разбиты стекла, нанесен значительный ущерб торговому залу...

Сегодня около 4:15 часов утра в двух крупных донецких супермаркетах сеты "Обжора" были взорваны входные двери. В результате взрывов в магазинах выбиты двери, разбиты стекла, нанесен значительный ущерб торговому залу.

Как передает Обозреватель, взрывы у входов в супермаркеты, расположенные в центре города, прозвучали практически одновременно. По предварительным данным, пострадавших нет, однако магазинам нанесен значительный ущерб.

Пострадавшие магазины расположены на бульваре Пушкина и улице Университетской. В результате взрывов у супермаркетов выбиты двери, разбиты стекла, нанесен значительный ущерб торговому залу.

Супермаркеты "Обжора" - популярные в Донецке продуктовые магазины. В них отовариваются в основном люди среднего достатка. Известно, что супермакеты "Обжора" прибегали к политике демпинга, чтобы привлечь покупателей.

С чем связаны сегодняшние инциденты в городе, пока достоверно не известно.

ТЕГИ: футболпобедасборная Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии