UA
 

Крупное ДТП под Тулой - погибли 8 пассажиров маршрутки.

12 июня 2003, 19:13
0
6

Восемь пассажиров маршрутного такси погибли в крупной автокатастрофе, случившейся сегодня на трассе Москва-Крым. Это уже вторая трагедия такого рода – два дня назад в Подмосковье девять человек погибли в аналогичном ДТП...

Восемь пассажиров маршрутного такси погибли в крупной автокатастрофе, случившейся сегодня на трассе Москва-Крым. Это уже вторая трагедия такого рода – два дня назад в Подмосковье девять человек погибли в аналогичном ДТП.

Как передает Газета.Ру, около деревни Сердюково в двадцати километрах севернее Тулы "Газель" на большой скорости врезалась в легковой автомобиль BMW. В результате столкновения погибли восемь человек, находившихся в салоне маршрутного такси.

Кроме этого, с места происшествия были срочно госпитализированы два пассажира BMW. На данный момент неизвестно, кто был виновником происшествия. Ведется расследование трагедии.

Напомним, что за последние два дня это уже вторая крупная автокатастрофа с участием "Газели". После ДТП на тридцатом километре Киевского шоссе в Подмосковье, случившегося во вторник, столичные власти постановили провести проверку всех маршрутных такси, обслуживающих город и область.

ТЕГИ: Яценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии