UA
 

Четыре человека погибли в авиакатастрофе легкого самолета.

24 июня 2003, 09:04
0
8

В результате катастрофы одномоторного самолета Cessna в центральной Швейцарии погибли четыре человека. Через несколько минут после взлета с аэродрома Эпаньи городка Груйер (кантон Фрибург) легкий самолет упал на землю и загорелся...

В результате катастрофы одномоторного самолета Cessna в центральной Швейцарии погибли четыре человека. Через несколько минут после взлета с аэродрома Эпаньи городка Груйер (кантон Фрибург) легкий самолет упал на землю и загорелся.

Как сообщает РИА "Новости", в Груйере самолет совершал промежуточную посадку и дозаправку. Несмотря на то, что пожарные бригады немедленно прибыли к месту катастрофы и быстро потушили пожар, никого из находившихся на борту спасти не удалось.

В настоящее время полиция при участии представителя Федерального бюро расследования авиакатастроф выясняет причины и обстоятельства трагедии, а также устанавливает личность погибших.

ТЕГИ: властьинтернетцерковьдетимолодежьцензурапедофилияморальОбществоПравославиегосударствоВерховная РадаКабинет Министровсвободапатриарх Кириллсвобода выбораценностиразумкиноПрезидент Украинымультфильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии