UA
 

В московском ПТУ 15 учащихся отравились неизвестным газом.

7 октября 2003, 14:52
0
9

Пятнадцать учащихся одного из московских ПТУ отравились неизвестным газом. Сигнал об отравлении поступил около двенадцати часов дня. На место происшествия немедленно выехали специалисты МЧС и бригада Центра экстренной медицинской помощи...

Пятнадцать учащихся одного из московских ПТУ отравились неизвестным газом. Сигнал об отравлении поступил около двенадцати часов дня. На место происшествия немедленно выехали специалисты МЧС и бригада Центра экстренной медицинской помощи.

Как передает информационный сайт NEWSru.com, ЧП случилось в профессионально-техническом училище N182 в Северо-западном административном округе столицы, в доме номер 4 по улице Мневники.

Оказалось, что раздражающий газ распылил неизвестный злоумышленник, как полагают, из хулиганских побуждений. На данный момент всем пятнадцати пострадавшим оказывается медицинская помощь.

По данным представителя правоохранительных органов Москвы, с признаками отравления госпитализированы четыре человека. В настоящее время ведется расследование инцидента.

ТЕГИ: экономикабензинИмпортПошлинынефтепродуктовНПЗ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии