UA
 

В Атлантический океан рухнули сразу два F-18.

16 октября 2003, 07:53
0
9

Вчера у берегов Южной Каролины в Атлантический океан рухнули два американских военных самолета F-18, приписанных к военно-морской базе Бофор. Оба пилота катапультировались, с места случившегося их доставили в военный госпиталь...

Вчера у берегов Южной Каролины в Атлантический океан рухнули два американских военных самолета F-18, приписанных к военно-морской базе Бофор. Оба пилота катапультировались, с места случившегося их доставили в военный госпиталь.

Как передает Лента.Ру, сведений о том, сталкивались ли самолеты в воздухе перед падением, пока что не имеется. Моряки рыбацкого судна, находившегося неподалеку, видели вспышку, когда пилоты катапультировались.

Газета.Ру дополняет, что на вертолетах береговой службы оба летчика были доставлены на берег, а затем прибывшие бригады "скорой помощи" госпитализировали их. По словам одного из врачей, самочувствие пилотов оценивается как хорошее.

По словам представителя службы береговой охраны, "есть многочисленные сообщения с рыболовецких суден рядом с Эдисто о том, что моряки видели яркую вспышку". Подробности крушения выясняются.

ТЕГИ: ДНКоружиеизобретениеохранаэкспертизаследствиеторговый центрКараванпистолетМазурокСтрелок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии