UA
 

На Кольцевой легковушка вылетела в кювет и перевернулась.

29 октября 2003, 17:24
0
13

В результате ДТП, случившегося сегодня ночью на Большой кольцевой дороге в Киеве, пострадали три человека. Около Одесского моста легковой автомобиль внезапно вылетел с дороги и врезался в дерево, перевернувшись при этом...

В результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося сегодня ночью на Большой кольцевой дороге в Киеве, пострадали три человека. Около Одесского моста легковой автомобиль внезапно вылетел с дороги и врезался в дерево, перевернувшись при этом.

Как сообщил корреспондент Magnolia-TV.com с места событий, при этом получили ранения водитель и два пассажира, находившиеся в салоне - мужчина и женщина, которая пострадала больше всего. Первыми на месте происшествия оказались пожарные, которые и помогли несчастным выбраться.

Точно сказать о причинах случившегося никто не смог. Водитель автомобиля - парень лет двадцати на вид - от общения отказался. На момент случившегося было подозрение, что он сел за руль в нетрезвом состоянии. Если это так, то его ожидают серьезные неприятности, так как из-за его поступка не только разбилась машина, но и пострадали пассажиры.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП, ведется расследование.

ТЕГИ: компанииМифэффективностьаутсорсинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии