UA
 

При крушении вертолета во Франции погибли 4 человека.

7 ноября 2003, 08:46
0
9

Вчера на юго-западе Франции разбился военный вертолет, в результате чего все четыре находившихся на борту человека - пилот и трое гражданских специалистов - погибли. Боевая машина принимала участия в учениях...

Вчера на юго-западе Франции разбился военный вертолет, в результате чего все четыре находившихся на борту человека - пилот и трое гражданских специалистов - погибли. Боевая машина принимала участия в учениях.

Как передает Лента.Ру, в ходе предварительного расследования было установлено, что пятиместный вертолет Gazelle при маневрировании задел провода линии электропередач. Об этом сообщил представитель Министерства обороны Франции

РИА "Новости" дополняет, ссылаясь на коммюнике пресс-службы сухопутных войск, которым принадлежал вертолет, что инцидент произошел в четверг в департаменте Тарн-э-Гаронн.

По словам пресс-секретаря французского Министерства обороны, такие линии электропередач представляют постоянную угрозу для вертолетов. Планируется, что окончательные результаты расследования причин катастрофы будут известны через два дня.

ТЕГИ: армияКНУСаламатин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии