UA
 

В авиакатастрофе погибла индийская кинозвезда.

18 апреля 2004, 16:32
0
170

Индийская киноактриса Саундрия (Soundarya) погибла в авиакатастрофе, случившейся в субботу на юге Индии. Небольшой самолет Cessna, на борту которого находились 4 человека, в том числе, 32-летняя Саундрия, разбился вскоре после взлета...

Индийская киноактриса Саундрия (Soundarya) погибла в авиакатастрофе, случившейся в субботу на юге Индии. Небольшой самолет Cessna, на борту которого находились 4 человека, в том числе, 32-летняя Саундрия, разбился вскоре после взлета из аэропорта города Бенгалуру.

Как сообщает Tribuneindia.com, четырехместная Cessna упала и сгорела на территории местного аграрного университета. На земле никто не пострадал. Кроме актрисы в самолете находился ее брат, а также пилот и рабочий.

Обнаруженные на месте авиакатастрофы тела были очень обожжены, и полицейские не смогли на месте установить личности погибших. Тела увезли в госпиталь для дальнейшего опознания.

Актриса учавствовала в предвыборной кампании партии премьер-министра Индии Атала Бихари Ваджпаи. Она отправлялась на встречу с избирателями в штат Андхра-Прадеш (Andhra Pradesh).

Саундрия сыграла роли в 85 фильмах, и была одной из самых популярных звезд индийского кинематографа. Премьер-министр Ваджпаи заявил, что смерть Саундрии - большая потеря для его партии.

ТЕГИ: ЯмыпреступникиУкравтодорКиевавтодороткаты на ремонте дорог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии