UA
 

Запорожские бойцы "01" спасли на пожаре девочку.

28 июля 2004, 16:59
0
4

Вчера днем запорожские бойцы "01" спасли на пожаре маленькую девочку, кричавшую с балкона пятого этажа о помощи. Как выяснилось впоследствии, ребенка оставили в квартире одного; причем, по словам соседей, это происходит уже далеко не в первый раз...

Вчера днем запорожские бойцы "01" спасли на пожаре маленькую девочку, кричавшую с балкона пятого этажа о помощи. Как выяснилось впоследствии, ребенка оставили в квартире одного; причем, по словам соседей, это происходит уже далеко не в первый раз.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Запорожской области, инцидент произошел в 15:50 на пятом этаже дома по улице Республиканской. Пока один из спасателей успокаивал девочку, остальные мигом выбили двери и вынести перепуганного ребенка из горящей квартиры.

По словам соседей, отец девочки в настоящее время находится в тюрьме, а мать ведет аморальный образ жизни. Ситуации, когда малышка остается на длительное время дома одна, повторяются постоянно. Наверное, судьбой ребенка займутся органы опеки.

Бойцы "01" отлично справились со своим заданием; остается надеяться, что в дальнейшем ребенку будут уделять больше внимания.

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоОппозицияЯценюкевреиТягнибок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии