UA
 

Журнал GQ назвал Красотку года

Корреспондент.net,  22 ноября 2010, 11:24
0
31
Журнал GQ назвал Красотку года
Фото: АР
GQ признал Скарлетт Йоханссон Красоткой года

Журнал GQ опубликовал имена самых привлекательных людей уходящего года. Красоткой года признана голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

Издание отметило, что Скарлетт Йоханссон, украсившая обложку нового номера журнала, умудряется постоянно меняться, примеряя на себя разные облики, но при этом неизменно влюбляет в себя поклонников.

В интервью GQ актриса призналась, что ее чрезвычайно увлекает процесс разнообразных перемен и она любит смотреть на вещи и людей в неожиданном ракурсе.

Мужчиной года признан актер и режиссер Джеймса Франко.

В категории Прорыв года победил темнокожий певец Дрейк. Иконой года признан актер Джефф Бриджес. Патриот года - комик Стивен Колберт.

Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Актерскую карьеру Скарлетт начала в 1992 году она приняла участие во внебродвейской постановке под названием Софистика, где играла вместе с Итаном Хоуком.

Наибольшую известность получила за свои роли в таких фильмах, как Заклинатель лошадей (1998), Мир призраков (2001), Трудности перевода (2003) и Девушка с жемчужной сережкой (2003), Дневники няни (2007), Еще одна из рода Болейн (2008), Вики Кристина Барселона (2008).

В 2004 году она участвовала в избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Джона Керри. В 2008 году, в начале предвыборной гонки, она заявила, что поддерживает сенатора из штата Иллинойс Барака Обаму, претендующего на президентское кресло, и даже снялась в его предвыборном ролике. В сентябре того же года Скарлетт вышла замуж за Райана Рейнольдса.

Тем временем российский журнал MAXIM опубликовал ежегодный рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин России. Первое место заняла актриса Кристина Асмус, известная телезрителям по роли Вари в сериале Интерны.

По материалам: NEWSru.co.il
ТЕГИ: рейтингGQЙоханссон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии