UA
 

В Москве выбрали Красу России-2010

Корреспондент.net,  2 декабря 2010, 10:58
0
37
В Москве выбрали Красу России-2010
Фото: Фото с сайта meha.kiev.ua
Дарья Коновалова в журнале FHM

1 декабря в Москве состоялся ежегодный конкурс красоты Краса России-2010. Ею стала 22-летняя студентка МГУ имени Ломоносова Дарья Коновалова.

Финал конкурса состоялся в среду в Большом зале правительства Москвы на Новом Арбате. В конкурсе участвовали 54 девушки из различных регионов.

Первой вице-мисс стала Татьяна Саяпина из Воронежа, второй вице-мисс - Екатерина Старикова из Новосибирска. Третья супер-финалистка - москвичка Алена Кузнецова.

Новоиспеченная королева красоты родом из Ярославля, а учится в Москве - на социологическом факультете МГУ. Девушка, по ее собственным признаниям, увлекается йогой и пилатесом.

Коновалова - известная модель, снималась для ряда журналов, как модной тематики, так и для мужчин. Напомним, что в 2009 году журнал FHM включил Коновалову в список самых сексуальных российских женщин.

Ведущими конкурса Краса России-2010 были Ольга Шелест и Сергей Мамаев. В жюри конкурса присутствовали Борис Щербаков, Светлана Хоркина, Ирина Винер. Возглавил жюри актер, продюсер и известный каскадер Александр Иншаков.

Напомним, что в марте этого года была выбрана Мисс Россия-2010. Ею стала модель из Екатеринбурга Ирина Антоненко.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: конкурс красотыКраса РоссииКоновалова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии