UA
 

На Я-Корреспондент стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром

Корреспондент.net,  20 сентября 2011, 16:07
0
13
На Я-Корреспондент стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром
Фото: www.facebook.com/boomboxfamily
Участники видеоконкурса смогут выиграть билеты на концерт группы Бумбокс

На Я-Корреспондент портала Корреспондент.net стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром, победители которого получат в подарок билеты на концерт группы Бумбокс.

C 19-го по 29-е сентября на странице конкурса все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут загрузить видео со своим исполнением любимой песни группы Бумбокс.

По условиям конкурса каждый участник может загрузить только одно видео на конкурс. Победители будут выбраны путем голосования среди пользователей сайта, а также экспертным жури Корреспондент.net.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся видео с помощью кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), ВКонтакте (мне нравится), Twitter (tweet), LinkedIn.

Экспертное жюри Корреспондент.net выберет троих победителей из участников конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов. Они получат в подарок по два билета на концерт Бумбокс, который состоится 30 сентября, 21:00, в клубе Crystal Hall.

Итоги конкурса будут подведены 30-го сентября на странице конкурса на Я-Корреспондент.

Корреспондент.net

ТЕГИ: видеоБумбоксконкурсЯ-Корреспондентбилеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии