UA
 

Пэрис Хилтон посетила киевский ночной клуб

Корреспондент.net,  17 октября 2011, 15:22
0
110
Пэрис Хилтон посетила киевский ночной клуб

В пятницу, 14 октября, в Киев приехала американская тусовщица Пэрис Хилтон. Столицу Украины она посетила для участия в Ukrainian Fashion Week.

На следующий день, в субботу, после показа Пэрис и ее окружение отправились в клуб Byblos, где в честь звезды устроили закрытую вечеринку. Светская львица пожаловала в клуб в компании бизнесмена и мецената Александра Онищенко. По данным СМИ, за подобные появления на мероприятиях Хилтон требует гонорар в $1 млн, но, как рассказал газете Сегодня Онищенко, приезд Пэрис "обошелся ему гораздо дешевле".

В клубе Хилтон развлекалась до пяти часов утра. В разгар гулянки она исполнила свой коронный номер: устроила на столе танцы. Все происходящее в клубе Пэрис снимала на свой iPhone и параллельно делала записи на своей страничке в Twitter: "Эй, Украина, я сейчас на вечеринке в клубе". Позже за столик к Хилтон и Онищенко подсел дизайнер Андре Тан.

Напомним, что для Пэрис Хилтон это уже второй приезд в Киев - в сентябре 2011 года она стала гостьей финала национального конкурса красоты Мисс Украина-2011.

Видео ТСН
ТЕГИ: КиевПэрис Хилтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии