UA
 

Мисс США-2010 задержали за вождение в нетрезвом виде

Корреспондент.net,  5 декабря 2011, 11:23
0
19
Мисс США-2010 задержали за вождение в нетрезвом виде
Фото: АР
Риму Факих за вождение в нетрезвом виде

В Хайленд-Парке, штат Мичиган, за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения была арестована обладательница титула Мисс США-2010 Рима Факих.

Инцидент произошел в субботу, 3 декабря. В момент ареста Факих находилась за рулем автомобиля своего приятеля, указывает Detroit Free Press. Она рассказала, что решила вести машину, так как ее друг был слишком пьян для этого. Каков был уровень алкоголя в крови самой Факих, неизвестно.

По словам адвоката 26-летней Факих, она раскаивается в произошедшем и приносит извинения за свое поведение. Сама же королева красоты пока не прокомментировала инцидент с вождением в нетрезвом виде. Когда состоится судебное заседание по делу Мисс США - 2010, пока не сообщается.

Рима Факих, американка арабского происхождения, стала победительницей конкурса красоты Мисс США в мае 2010 года. Она представляла на конкурсе свой родной штат Мичиган, а после победы получила побороться за титул Мисс Вселенная.

Напомним, что это не первый инцидент с участием Факих. Так, вскоре после ее победы на Мисс США стало известно, что Факих раньше побеждала в конкурсе стриптизерш. Тем не менее, этот факт никак не повлиял на дальнейшую судьбу королевы красоты.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: конкурс красотыСШАмисс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии