UA
 

Фотогалерея: Корона досталась Карине. В Киеве выбрали самую красивую украинку

Корреспондент.net,  2 апреля 2012, 15:29
0
56
Фотогалерея: Корона досталась Карине. В Киеве выбрали самую красивую украинку
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Корона досталась харьковчанке Карине Жиронкиной

В последний день марта в Киеве прошел финал конкурса красоты Мисс Украина-2012. Церемония награждения впервые состоялась в Национальной Опере Украины.

Подробный фоторепортаж с финала конкурса - в новой галерее Корреспондент.net. Фотограф Таисия Стеценко пристально наблюдала не только за стараниями конкурсанток, в частности их дефиле в купальниках и вечерних платьях, но и за поведением звездных гостей шоу, и, конечно же, - торжественной коронацией победительницы.

Напомним, первое место досталось 21-летней брюнетке Карине Жиронкиной из Харькова. Титул Первой вице-мисс завоевала 20-летняя Ольга Рубанова из Одессы, а второй вице-мисс стала крымчанка Маргарита Иващенко (Севастополь, 22 года). 19-летнюю Наталью Дунич из Львова назвали третьей вице-мисс. Звание "Мисс фото" получила 19-летняя Алена Гурская из Чернигова, а титул "Лучшая модель" завоевала 22-летняя Юлия Гершун из Днепропетровска. В целом, на звание "Мисс Украина" претендовали 26 девушек.

Режиссером-постановщиком шоу выступила хореограф,  режиссер и продюсер Лена Коляденко. Ведущими церемонии стали: Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мртиросян, а также швейцарская модель и телеведущая Ксения Чумичева. Почетные гости конкурса: AKON (Эйкон); израильская топ-модель Бар Рафаэли; певица и актриса Вера Брежнева, российский рэпер Тимати.

Корреспондент.net
ТЕГИ: Киевконкурс красотыМисс Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии