UA
 

Королевская семья просит СМИ не распространять фото голого принца Гарри

Корреспондент.net,  22 августа 2012, 16:06
0
71
Королевская семья просит СМИ не распространять фото голого принца Гарри
Фото: AP
Королевская семья просит СМИ не распространять пикантные снимки принца Гарри

Канцелярия принца Уэльского Кларенс-хаус обратилась к британским СМИ с просьбой не распространять скандальные фотографии с одной из вечеринок в Лас-Вегасе, на которых запечатлен голый принц Гарри.

Представитель Кларенс-хауса попросил проявить уважение к личной жизни принца Гарри, поскольку снимки, очевидно, были сделаны без его ведома, сообщает британская газета Guardian.

Ранее официальный представитель принца Гарри подтвердил, что на снимках действительно запечатлен младший сын принца Чарльза, однако, отказался от дальнейших комментариев. 

Напомним, что портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, опубликовал фотографии с одной из вечеринок, проходившей в минувшие выходные в Лас-Вегасе, когда 27-летний Гарри и его друзья отдыхали в баре отеля, где познакомились с компанией неких девушек. 

Вскоре молодые люди предложили новым знакомым, о роде занятий которых не сообщается, подняться в номер люкс, который снимал Гарри. Там компания решила сыграть в "бильярд на раздевание".

На одном из снимков, высокий рыжеволосый молодой человек, похожий на принца Гарри, стоит посреди комнаты обнаженным, прикрывая наиболее интимные части тела руками. За его спиной прячется девушка, также полностью обнаженная. На втором снимке абсолютно голый мужчина нежно обнимает сзади за плечи неодетую девушку, которая держит в руках бильярдный кий.

Поведение принца Гарри во время его визитов в США уже не первый раз становится объектом внимания желтой прессы. В 2011 году, во время прохождения службы на американской военной базе в городке Гила-Бенд, Гарри, имеющий звание капитана британских Королевских ВВС, был уличен таблоидами в неподобающих связях с местными жительницами. До этого ему приписывали роман с официанткой калифорнийского ночного клуба.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: скандалВеликобританияпринц Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии