UA
 

Одесситка стала самой красивой замужней женщиной мира

Корреспондент.net,  27 августа 2012, 20:12
0
128
Одесситка стала самой красивой замужней женщиной мира
Фото: Фото Вконтакте
Миссис мира стала 32-летняя телеведущая из Одессы

32-летняя телеведущая из Одессы завоевала титул самой красивой замужней женщины мира, выиграв конкурс Миссис Глобал-12, который прошел в американском городе Палм-Спрингс.

"В школе я была настолько загружена, что приходилось выбирать между плаванием и музыкой. И я выбрала первое. Это было очень трудно: по две тренировки в день и только в семь вечера возвращалась домой и сразу садилась за уроки. Каждый день у меня был один маршрут: бассейн, школа и дом. Но с другой стороны это была серьезная закалка, ведь в спорте приучают к дисциплине и ответственности. Затем мама отвела меня еще и в модельную школу. Я прошла кастинг и меня стали приглашать в различные проекты и модельные показы ", - рассказала победительница Анна Щапова, пишет Gazeta.ua.

Стоит отметить, что замужняя красавица родом из Донецка, а в конце 90-х вышла замуж за одесского бизнесмена Олега Рыбальченко, который импортирует и производит фрукты. Потом она родила двоих детей, дочерей Полину и Николь.

"После рождения дочери я решила вернуться в модельный бизнес. Выигрывала различные конкурсы красоты. Помню, как с одного из конкурсов привезла календари с моим изображением. И Полина начала раздавать их всем, кого видела: таксистам, учителям в школе. И говорила при  этом: "Смотрите, вот моя мама". Дочери стараются быть похожими на меня. Полина, например, уже выиграла один из детских конкурсов красоты. Обе занимаются вокалом и хореографией ", - заметила Щапова.

По материалам: Gazeta.ua
ТЕГИ: конкурс красотыОдессакрасотазамужество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии