UA
 

В Киеве выбрали Мисс Украина Вселенная 2013

Корреспондент.net,  5 сентября 2013, 14:01
0
751
В Киеве выбрали Мисс Украина Вселенная 2013
Фото: Фото Олег Терещенко, Комсомольская правда в Украине
21-летняя Ольга Стороженко будет представлять Украину на Мисс Вселенная

Титул Мисс Украина Вселенная 2013 завоевала 21-летняя Ольга Стороженко из Винницы. Она поедет на международный финал Мисс Вселенная 2013, который пройдет в Москве 9 ноября.

Параметры украинской красавицы 89-62-92, рост 175. Стороженко учится в Киевсоком педагогическом университете им. Драгоманова на специальности Младшие классы и английский язык. Будущая учительница в свободное от учебы время ищет себя в модельном бизнесе. 

"Я очень люблю детей, и в любом случае моя жизнь будет с этим связана.  В будущем же я вижу себя успешной женщиной, отличной мамой и женой", - сказала она.

Однако контракту с конкурсом Мисс Украина Вселенная Стороженко не имеет права три года выступать в брак.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, единственное, что омрачило выступление победительницы – это конкурс вопросов и ответов, во время которого она не смогла ответить Микеле Плачидо, какие пьесы Чехова она знает. После конкурса девушка рассказала, что Чехова читала, но на сцене переволновалась, и все забыла.

Хотя она оказалась не единственной, кто не справился с ответами, отмечает издание. После конкурса олигарх Петр Листерман отметил: "Олигархов возбуждает глубина идиотизма красивых женщин".

В полуфинал конкурса Мисс Украина Вселенная вышли пять девушек, среди которых и распределили титулы. Четвертой вице-мисс стала победительница второго сезона шоу Холостяк Елена Ряснова (Запорожье), третьей вице-мисс стала Анастасия Пашкова (Керчь), второй вице-мисс стала Ольга Рубанова (Одесса).

В состав жюри вошли: самый востребованный пластический хирург Европы испанец Иван Маньеро, российский финансовый аналитик Константин Кондаков, украинский теннисист Александр Догополов, официальный фотограф конкурса Мисс Вселенная американец Фадиль Бериша, итальянский актер Микеле Плачидо и хозяйка конкурса Александра Николаенко-Раффин.

Гостями конкурса стали Яна Клочкова, Лиля Подкопаева, Мисс Украина Вселенная 2011 Олеся Стефанко, дизайнер Диана Дорожкина, участница шоу Богатые тоже плачут Наталья Ветвицкая с сыном, российский актер Михаил Дорожкин. 

По материалам: Комсомольская правда
ТЕГИ: Мисс Украина Вселенная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии