UA
 

Обширные планы Dido: от сингла до свадьбы

10 апреля 2001, 11:27
0
10

Если помните, не так давно Эминем использовав в песне "Stan" кусочки композиции Dido "Thank you" из альбома "No Angel", открыл миру Dido.

В преддверии концертного тура по Великобритании, певица планирует выпустить сингл "Thank you", естественно, на диске будет оригинал, а не сэмплированая Эминемом версия.

В интервью одной из британских газет, Дидо поведала свое отношение к Эминему: "Он вежлив, весел и обаятелен, вовсе не такой каким представляют его публике СМИ. Если бы он был таким засранцем, которого из него сделали медиа, думаете я согласилась бы на дуэт с ним? Я не была обязана и сама захотела этого."

Стоит отметить, что на Туманном Альбионе альбом Dido "No Angel" первым в этом году пересек отметку в один миллион проданных экземпляров. В США эта цифра еще более внушительна.

Кроме этого, несмотря на жесткий график гастролей и работы в студии, певица не забывает и о личной жизни: главным событием нынешнего лета для нее должна стать свадьба. Дата бракосочетания пока еще не известна, а вот кандидат в мужья давно подобран - эта честь выпала Бобу Пейджу, которого по праву можно считать вдохновителем Дидо. Именно после первой встречи с Пейджем певица написала две песни ("Here With Me" и "Thank You"), впоследствии вошедшие в альбом "No Angel".

ТЕГИ: игорный бизнесказиноБелая Церковь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии