UA
 

The Сure выступят на фестивале в Роскилде

Корреспондент.net,  24 апреля 2001, 11:48
0
16

После прошлогоднего тура The Сure в поддержку альбома "Bloodflowers", когда фронтмен Роберт Смит начал сольную карьеру, стали курсировать слухи, что The Сure прекратят свое существование.

СМИ цитировали заявление Смита: "Я не собираюсь больше выступать с живыми концертами и играть этот альбом. Я почти 25 лет разъезжал в турне. Я хочу, в конце концов, больше времени проводить дома". Тем не менее, по последним сообщениям, группа планирует выступить на фестивале Роскилд в Дании этим летом. Вполне вероятно, что концерт, где им отведена роль хэдлайнеров и который пройдет 1 июля, станет единственным живым выступлением The Сure этим летом. Однако, в прессе появляется инофрмация и о том, что музыканты работают над новым материалом, сообщает MusicNews.

Четырехдневный фестиваль Роскилд-2001 может похвастаться участием Guns N' Roses, Neil Young и Crazy Horse, Боба Дилана и др. музыкантов. Повышенный уровень безопасности в этом году должен будут гарантировать, что прошлогодняя трагедия, когда в давке погибло 9 человек, на этот раз не повторится.

ТЕГИ: РоссияУкраинаСШАмодернизация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии