UA
 

Новый альбом Radiohead в 2002 году?

Корреспондент.net,  20 августа 2001, 03:00
0
17

Не иначе как команда Тома Йорка решила не давать своим фанам времени для передышки. В недавнем веб-чате с поклонниками Radiohead гитарист Джонни Гринвуд сообщил, что музыканты уже написали "множество" новых песен для следующего альбома.

Материал, планируемый для издания после "Amnesiac", сейчас как раз аранжируется. О новом релизе говорить пока рано, но если работа пойдет такими темпами, то появления нового альбома в 2002 году не миновать.

Сейчас Radiohead продолжают свой американский тур, который завершают концертом в Лос-Анджелесе 20 августа. Потом их живых вступлений ждет Европа, а напоследок – небольшой тур по Японии. Все это займет август-сентябрь, октябрь пока свободен и можно будет посвятить его студийной работе, информирует MusicNews.

На протяжении всех гастролей музыканты знакомят слушателей с еще неизданными песнями. Некоторые из них – "Big Ideas", "Reckoner" и "True Love Waits" – уже стали фаворитами у поклонников. Гринвуд признался, что группа все никак не может решить, как лучше записать этот трек - "True Love Waits". На следующий год музыканты планируют совершить турне по Великобритании.

ТЕГИ: СНГгривнадолларевровалютаНацбанкрубль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии