UA
 

Модель Playboy дала пощечину Джастину Биберу

Корреспондент.net,  28 сентября 2015, 14:01
33
30898
Модель Playboy дала пощечину Джастину Биберу
Фото: из социальных сетей
Сара Харрис обвинила Бибера в домогательствах

Девушка утверждает, что 21-летний певец ее домогался.

Модель Playboy Сара Харрис ударила по лицу певца Джастина Бибера. 22-летняя девушка утверждает, что артист ее домогался, пишет The Daily Mail.

Инцидент произошел еще в августе на вечеринке, организованной знаменитым мужским журналом. "Зайчики" Playboy уговаривали Бибера сфотографироваться с ними, но он отказывался. В этот момент за него и вступилась Харрис. "Мы фотографировались весь вечер, и уже устали от этого. Представьте, как он себя чувствует, ведь ему приходится делать это каждый божий день", – обратилась она к моделям.

Певец поблагодарил девушку за понимание, и они обнялись. "Мы с ним просто обнялись, а он схватил меня за грудь. Я так опешила, что врезала ему по лицу!",- поделилась с журналистами пышногрудая модель.

Канадский исполнитель Джастин Бибер давно славится скандальным поведением. Ранее он опубликовал в Instagram фото своей пятой точки

Напомним, что сначала Бибер прославился благодаря публикации своих клипов на YouTube, а после выхода альбома My World в 2009 году, он стал он стал одним из самых востребованных артистов современности.

 
  The Daily Mail
Бибер снова оскандалился

Биберу предложили $2 млн за роль в гей-фильме

ТЕГИ: PlayboyмодельБиберсексуальные домогательства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии