UA
 

Звезда Бригады женится в День святого Валентина

Корреспондент.net,  14 февраля 2008, 10:10
0
29
Звезда Бригады женится в День святого Валентина
Фото: tden.ru
Дмитрий Дюжев женится

Российский актер Дмитрий Дюжев, известный по роли Космоса в культовом сериале Бригада, сыграет свадьбу со своей любимой девушкой Татьяной Зайцевой в День святого Валентина. Актер не собирается устраивать большой праздник. На торжество будут приглашены только самые близкие люди, сообщает ежедневная газета 15 минут.

"Да, я действительно женюсь в День святого Валентина, это будет важный для меня день, но это очень личное событие", - признался Дюжев. - Свадьба пройдет в узком кругу".

Дмитрий Дюжев до сих пор не определился, кому из друзей доверить роль свидетеля на свадьбе. Выбор актера колеблется между двумя кандидатурами.

"Дима так и не определился, но, возможно, им могу стать и я", - рассказал двоюродный брат артиста Владимир. - "Летом, когда я женился, свидетелем на свадьбе был Дима". Другой же кандидат - актер Павел Майков - близкий друг Дюжева и бывший коллега по сериалу Бригада.

29-летний Дюже познакомился с Татьяной Зайцевой, сотрудницей нефтяной компании, на одной из закрытых вечеринок. Актер сделал предложение руки и сердца своей любимой в июне 2007 года на кинофестивале Кинотавр в Сочи. Там в начале он представлял ее своей девушкой, а под конец уже будущей супругой.

По материалам: 15 хвилин
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии