UA
 

Найдена рукопись неизвестной песни The Beatles

Корреспондент.net,  6 апреля 2017, 09:26
7
2046
Найдена рукопись неизвестной песни The Beatles

Рукопись нашла вдова участника Джорджа Харрисона.

Вдова участника британской рок-группы The Beatles Джорджа Харрисона, Оливия, обнаружила рукопись прежде неизвестной и не записанной песни. Как сообщает ABC News, композиция посвящена барабанщику коллектива, Ринго Старру и называется Hey Ringo. Текст был написан в 1970-х годах.

Оливия Харрисон показала рукопись Старру, который, по ее словам, никогда прежде не видел записи. "Я собираюсь вставить ее в рамку и подарить ему, потому что это очень мило", – сказала вдова гитариста.

В песне Джордж Харрисон обращается к барабанщику, подчеркивая, что без него "гитара бы играла слишком медленно". Ринго Старр заявил, что был тронут такими словами. Он также назвал Харрисона своим лучшим другом.

Текст будет включен в расширенную версию мемуаров Джорджа Харрисона I Me Mine, написанных в 1980 году. Харрисон играл в The Beatles вместе с Ринго Старром с 1960 года. Гитарист скончался в 2001 году от рака.

Напомним, австралийский национальный архив кино и музыки (NFSA) опубликовал в Интернете ранее неизвестное видео, на котором снят момент подготовки участников группы The Beatles к выступлению.

ТЕГИ: музыкаThe BeatlesпесняВеликобританияBeatles
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии