UA
 

В Харькове откроется первый в Украине музей пришельцев

Корреспондент.net,  29 февраля 2008, 11:52
0
61
В Харькове откроется первый в Украине музей пришельцев
Фото: planetarium-kharkov.org
В Харькове появится Музей уфологии

Первый в Украине Музей космонавтики и уфологии откроется 23 марта в харьковском планетарии. В экспозицию войдут четырехметровые фигуры пришельцев и фотографии очевидцев НЛО, пишет газета Сегодня

Трое инопланетян были созданы из пластиковых бутылок, проволоки и клея. Образ собирательный, воссозданный по свидетельствам очевидцев, которые пообщались с пришельцами.

Автор скульптур - художник и биолог Игорь Березюк - утверждает, что также не раз вступал в контакт с внеземной цивилизацией. Художник заявил, что встречался с НЛО трижды, последний раз - два года назад: в Коктебеле он видел над морем вереницу кружащихся огоньков. Однако гуманоидов он иллюзией не считает и, по его словам, продолжает общаться с ними и сейчас с помощью медитации.

По мнению Березюка, музей послужит благородной цели - укреплению безопасности планеты: "Надо уметь узнавать положительных пришельцев и остерегаться агрессивных инопланетян, которые также есть во Вселенной".

Биолог считает, что людям нужна программа изучения инопланетных визитеров, поскольку для неподготовленного человека встреча с внеземной цивилизацией может быть опасной, даже если она не враждебная.

Цены на билеты в Музей уфологии составят от 5 до 10 гривен.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: НЛОинопланетянемузей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии