UA
 

Церемония BAFTA 2018: красная дорожка и скандалы

Корреспондент.net,  19 февраля 2018, 11:47
4
8790
Церемония BAFTA 2018: красная дорожка и скандалы
Церемония BAFTA 2018: Миддлонт в центре скандала

В Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA 2018: фото с красной дорожки. Почетная гостья Кэйт Миддлтон попала в скандал из-за дресс-кода.

В воскресение, 18 февраля, в Лондонском королевском зале искусств и науки имени Альберта состоялась 71 церемония Британской академии кино и телевидения (BAFTA.)

На красной дорожке появились Анжелина Джоли, Гэри Олдмен, Дженнифер Лоуренс, Рэйчел Вайс, Орландо Блум, Хелена Бонем Картер и много других звездных гостей. 

Фото лучших нарядов и самых именитых гостей BAFTA 2018 в фоторепортаже Корреспондент.net.

 
Почетными гостями BAFTA 2018стали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская для красной дорожки выбрала темно-зеленое воздушное платье.
 
Кейт Миддлтон на церемонии BAFTA 2018

Кейт Миддлтон на церемонии BAFTA 2018

Из-за цвета своего наряда Миддлтон угодила в небольшой скандал. Негласным дресс-кодом на церемонии 2018 года стал total black. Так актеры и режиссеры выступили в в поддержку движения Time’s Up. Королевская семья придерживается нейтралитета в политических и идеологических вопросах. Но герцогиню могут обвинить в равнодушии к проблеме сексуального насилия.
 
Ранее Кейт Миддлтон появилась на королевском приеме в эксклюзивном роскошном платье. Также на церемонии был назван лучший фильм кинопремии BAFTA
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фотоскандалцеремонияBAFTAКейт Миддлтоннарядкрасная дорожкагости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии