UA
 

Нищук высказался по поводу скандала с ПриходькоЭксклюзив

Корреспондент.net,  21 февраля 2018, 11:22
34
40148
Нищук высказался по поводу скандала с Приходько
Фото: УНН
Министр культуры Украины прокомментировал скандал с Приходько

Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что не был в курсе деталей съемки политического видео. Как оказалось, оно является предвыборным роликом Порошенко.

Скандал вокруг предвыборного ролика Петра Порошенко, в котором снялась певица Анастасия Приходько, прокомментировал министр культуры Украины Евгений Нищук. Как известно, певица была убеждена, что снимается в социальном видео. Однако его политическое содержание крайне возмутило артистку. Евгений Нищук прокомментировал инцидент в комментарии Корреспондент.net:

"Я не причастен к съемкам ролика. Министерство не снимает ролики. Не знал о его деталях кроме общего положительного и патриотического характера. Все вопросы к тем, кто непосредственно договаривался - рассказывал содержание, обсуждал или нет детали. Я к этому отношения не имею", - отметил он.

Политик добавил, что не был осведомлен о деталях переговоров с продюсерами, и так же удивлен, как и Приходько.

"Переговоры велись непосредственно или с продюсерами или напрямую, я этого не знаю.. Я в такой же ситуации как и Ахтем и Настя..", - подытожил он.

Известно, что помимо Анастасии Приходько в ролике снялся украинский режиссер Ахтем Сеинтаблаев. Он также не был осведомлен о политическом характере видео.

"По этому поводу мне очень неприятно. Потому что я очень тепло отношусь ко всем задействованным лицам, и давно знаю Евгения Николаевича … Если бы ко мне обратились бы, пожалуй, я бы не отказался, но надо говорить прямо", - отметил Сеинтаблаев в комментарии Styler.

Ранее сообщалось, что Анастасия Приходько возмутилась тем, как ее использовали в предвыборном ролике.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалПриходькоАнастасия ПриходькоЕвгений Нищук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии