UA
 

Топ-модель по-украински 2018: финал смотреть онлайн

Корреспондент.net,  28 декабря 2018, 19:14
1
4323
Финальный выпуск топ модель по украински смотреть онлайн 18 выпуск
Фото: topmodel.novy.tv
Топ-модель по-украински смотреть онлайн 18 выпуск шоу

Шоу Топ-модель по-украински выходит на стадию финала. В 18 выпуске станет известно имя победителя. Финал шоу Топ-модель по-украински можно смотреть онлайн на Корреспондент.net.

В пятницу, 28 декабря, состоится финал шоу топ-модель по-украински. До этого этапа дошли только двое, и обе девушки. Яна Кутишевская и Екатерина Польченко сразятся за первенство на проекте.

Но Алла Костромичева подготовила для финалисток неожиданный сюрприз. На проекте появятся все участники. Все они вновь станут конкурентами, а бороться будут за настоящий контракт. Алла Костромичева выберет только одну модель, которая будет представлять ее собственный бренд.

Смогут ли суперфиналистки Яна и Катя составить конкуренцию бывшим участникам шоу, смотрите 28.12.2018 на Корреспондент.net.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 18 выпуск онлайн:

В 17 выпуске Топ-модели по-украински борьбу за титул лучшего прекратил единственный дошедший до финала парень. Каждый из участников выполнил индивидуальное задание. А затем им пришлось есть гамбургеры.

После оглашения вердикта судей Дима не скрывал своего удивления и разочарования. Он до конца был уверен в победе. Но парень утверждает, что не конец его модельной карьеры, а только начало.
Кто же получит титул победителя шоу Топ-модель по-украински станет известно в 18 выпуске на Корреспондент.net.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Топ-модель по-украински
ТЕГИ: модельшоуонлайнфиналонлайн трансляциясмотреть онлайнСупермодель по-украински смотреть онлайнТоп-модель по-украинскиШоу топ-модель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии