UA
 

Победители Евровидения отказались от MARUV на разогреве – СМИ

Текст: ,  3 сентября 2021, 12:58
1
7947
Победители Евровидения отказались от MARUV на разогреве – СМИ
Фото: instagram.com/maneskinofficial
Группа Maneskin

Кроме того, менеджерами итальянской группы остались недовольны популярные российские ведущие Ксения Собчак и Татьяна Мингалимова.

Итальянская группа Maneskin, которая победила на Евровидении-2021, в последний момент отказалась от выступления украинской певицы MARUV на разогреве их концерта в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал Super.ru.

Как утверждает издание, за несколько минут до выхода Maruv на сцену ее выступление отменили.

"Выход MARUV постоянно откладывали, а потом и вовсе сказали, что группа решила отказаться от разогрева и в последний момент отменила любые выступления, кроме своего. MARUV, которую многие успели увидеть мельком, покинула площадку", – говорится в сообщении.

Рокеры провели в столице РФ несколько дней и кроме выступления на закрытой вечеринке также пообщались с поклонниками.

Отметим, что на менеджеров Maneskin пожаловались российские ведущие Ксения Собчак и Татьяна Мингалимова. Они утверждают, что согласованные интервью с группой отменили перед самым их началом.

"Присоединюсь-ка я к флешмобу "***** от менеджеров Måneskin". Итак, мне саботировали интервью с этой группой, хотя до этого пытались через сложную цепочку его со мной согласовать. То есть буквально – не я приглашала артиста, а мне предложили артиста. Я согласилась (Måneskin клевые) и пожалела", – написала Собчак в Instagram.

И если Ксения заявила, что представители группы "сами на нее вышли", то "нежный редактор" Мингалимова длительное время добивалась встречи и месяц активно к ней готовилась.

"Месяц договоренностей. Я очень долго своими силами пробивала интервью с группой. <...> Месяц ресерча, уроки с преподавателем по английскому языку по ночам, поездка в Италию на пару дней накануне, чтобы узнать про культуру больше, просмотр их документальных фильмов, поиск необычных тем", – поделилась Татьяна в Instagram и добавила, что после всех согласований от беседы отказались буквально за час до начала, когда все было готово.

Напомним, группа Måneskin победила на Евровидении-2021 с песней Zitti e buoni.
 
После финала конкурса коллектив попал в скандал: его солиста Дамиано Давида заподозрили в употреблении наркотиков. Чтобы разрешить ситуацию певец согласился сдать тест, который оказался негативным.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЕвровидениеконцертМоскваскандалКсения СобчакMaruv
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии