UA
 

Автор песни Дика Дичка объявил об уходе из музыкальной индустрии

Текст: ,  24 марта 2023, 13:41
0
671
Автор песни Дика Дичка объявил об уходе из музыкальной индустрии
Фото: Кадр из видео
Руслан Ханумак и Дарья Петрожицкая

Ханумак опубликовал видео, в котором откровенно заявил, что ему не место в музыке. Причина - скандал вокруг песни о женщинах-военных.

Украинский актер и режиссер Руслан Ханумак, который стал автором песни Дика Дичка, вызвавшей скандал в Сети, после критики в свою сторону объявил о завершении музыкальной карьеры. Об этом он сообщил в Instagram.

"Я не буду идти против народа. Потому что идущий против украинского народа всегда плохо заканчивает. Еще полгода назад, когда я начинал музыкальную карьеру, я не мог себе представить, что заканчивать буду ее именно так. Мне не место в музыке и я уйду из музыкальной индустрии, чтобы не портить ваш музыкальный вкус", - сказал он.

Режиссер поблагодарил всех женщин, которые снялись в этом клипе, и заявил, что "все это было сделано ради них".

"Хочу принести извинения тем, кому я разрушил жизнь этой песней и испортил все, что только можно было. Давайте не искать внутреннего врага. Потому что еще дышит русская мразина на нашей земле", - добавил Ханумак.

Как известно, 22 марта вышел клип группы Руслана Ханумака HANUMIKE и актрисы Дарьи Петрожицкой Дика Дичка, посвященный женщинам-военным.

Однако в Сети его раскритиковали из-за обращения к представительницам прекрасного пола, которые защищают Украину.

"Дика Дичка? Піксельна спідничка? Мій незламний бетер без саляри вже скучає? Подскажите пожалуйста в какой из строк этой песни я могу увидеть проявление уважения к женщинам-военнослужащим?", "Піксельна спідничка.. бетер без соляри… Это шароварщина и хайп на военной теме. Спасибо только за то, что напомнили, что женщины тоже воюют за нашу страну", - написали пользователи.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкавидеопеснискандалпесня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии