UA
 

Элтон Джон споет королеве под фонограмму

Корреспондент.net,  10 мая 2002, 12:59
0
21

Британский певец и пианист Элтон Джон первым поздравил королеву Великобритании Елизавету II с 50-летием царствования. Исполнитель записал композицию, которая прозвучит в честь королевы 3 июня в грандиозном концерте с участием звезд поп-музыки на лужайке Букингемского дворца в Лондоне.

Как пишет Netcity, такая спешка объясняется тем, что в начале июня он будет находиться в турне и не сможет выступить в концерте живьем.

"Элтон сильно расстроился, что не сможет появиться 3 июня, поэтому решил сделать что-нибудь особенное", - сообщил представитель поп-звезды. По его словам, Элтон также снял видеоклип в Blue Drawing Room в Букингемском дворце, однако в тот момент королевы во дворце не было. Название песни, записанной Элтоном, почему-то засекречено.

Праздничные мероприятия, посвященные юбилею правления королевы Елизаветы II, пройдут на лужайках Букингемского дворца 1 и 3 июня. В шоу "Prom At The Palace" примут участие исполнители классической, поп- и рок-музыки, включая Пола Маккартни, Элтона Джона, Queen, Тони Беннетта, Эрика Клэптона, Фила Коллинза, Арету Франклин, Тома Джонса, Клиффа Ричарда и S Club 7.

По предварительной информации, более 2 млн. человек уже изъявили желание приобрести билеты, число которых строго ограничено (на обе акции отведено всего лишь 24.000 билетов.

ТЕГИ: сектыПирамидабизнесПосольство Божьесандей аделаджафинансыобманпожертвования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии