UA
 

Участники Slipknot покажут личики

Корреспондент.net,  20 июня 2002, 10:40
0
121

Как в свое время с группой Gwen или ранними Kiss изрядная доля загадочности Slipknot основана на том, что они никогда не показывают своих лиц и скрывают от поклонников подлинные физиономии.

И вот, вечно замаскированные участники Slipknot решили слегка приоткрыть завесу тайны и показать миру свои лица. Конечно, не все девять участников сразу - интригу надо дозировать, пишет MusicNews.

Номер 4 и номер 8 - вокалист Кори Тейлор и ритм-гитарист Джим Рут - снимут наконец маски. Сделают они это во время съемок нового видео на песню "Get Inside", первый сингл их сайд-проекта Stone Sour.

С момента образования коллектива в 1995 году впервые кто-либо из участников Slipknot будет музицировать, так сказать, в натуральном виде. Видео будет сниматься 26 июня в лос-анджелесском клубе "Whisky A Go-Go".

После экранизации "Get Inside" группа Stone Sour собирается также снять клип на песню "Brother", которая будет сильно отличаться от версии, попавшей в саундтрек к фильму "Spider-Man". Обе песни решено включить в альбом Stone Sour, релиз которого запланирован на 10 сентября.

Как сообщает выпускающий лейбл Roadrunner Records, на дебютном альбоме Stone Sour, у которого еще нет названия, будет представлено 14 песен:

  1. Get Inside
  2. Orchids
  3. Blotter
  4. Choose
  5. Monolith
  6. Inhale
  7. Take a Number
  8. Bother
  9. Inside the Cynic
  10. Cold Reader
  11. Blue Study
  12. Idle Hands
  13. Tumult
  14. Omega
ТЕГИ: ЮщенкоЯнуковичбизнеснародкодексветоЧесть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии