UA
 

Том Круз: мои дети никогда не будут жить в США

Корреспондент.net,  2 июля 2002, 15:01
0
14

Американский киноактер Том Круз заявил, что он сделает все от него зависящее, чтобы его дети никогда не жили в США. "Соединенные Штаты пугают и расстраивают меня," - сказал Круз в интервью британской газете Daily Express.

"Я беспокоюсь за моих детей. К сожалению мы живем в таком месте, где люди совершенно безответственны и ценность человеческой жизни чрезвычайно низка," - отметил актер.

Эту же мысль Том Круз вновь озвучил на премьере своего последнего фильма "Особое мнение" (Minority Report). По его утверждению, его приемные дети Изабелла и Коннор будут расти вдали от Америки. Возможно они переедут в Австралию, где живет семья его бывшей жены Николь Кидман, пишет Lenta.Ru.

Круз заявляет, что он не может далее закрывать глаза на рост преступности, процветающую коррупцию, постоянную угрозу терроризма и непрочное финансовое положение страны.

Как отмечают американские СМИ, это первое открыто высказанное сомнение относительно будущего США, высказанное человеком такого уровня и положения как Том Круз.

ТЕГИ: законопроект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии