UA
 

Журнал Esquire назвал самую сексуальную женщину в мире

Корреспондент.net,  8 октября 2008, 10:39
0
29
Журнал Esquire назвал самую сексуальную женщину в мире
Фото: Reuters
Холли Берри назвали самой сексуальной

Мужской журнал Esquire назвал голливудскую актрису Холли Берри самой сексуальной женщиной в мире.

"Я не совсем понимаю, что это значит, но мне 42 года и я только что родила, так что я согласна", - цитирует слова актрисы CNN.

Берри отметила, что сексуальность, по ее мнению, - это душевное состояние.

"Быть сексуальной не означает вызывающе одеваться и крутить задницей, вывихивая бедра. Сексуальность - это состояние души и ощущение жизненного комфорта. Это значит любить себя в момент, когда это труднее всего", - заметила Берри.

Она также считает, что лучшим возбудающим средством являются спагетти, приготовленное любимым мужчиной, и сливовая наливка.

Кроме того, Берри сказала, что хотела бы поделиться своим титулом "со всеми женщинами".

Следует отметить, что Берри не впервые возглавляет рейтинги красоты. Так, например, в декабре 2007 года Берри была названа самой сексуальной беременной знаменитостью по версии американского журнала Maxim. 16 марта 2008 года актриса родила дочь.

Берри также входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, по версии издания The Hollywood Reporter.

***

Берри начинала свою карьеру в качестве модели и в 1986 году завоевала титул Мисс США, однако позднее стала сниматься в кино. В 2000 году она получила премии Эмми и Золотой глобус за главную роль в фильме Познакомьтесь с Дороти Дендридж. Успех ей также принесла роли девушки секретного агента Джеймса Бонда в фильме Умри, но не сейчас и участие в трилогии Люди Икс. В 2002 году она получила Оскара в номинации Лучшая женская роль за фильм Бал монстров.

Год назад Берри снялась в картине То, что мы потеряли (Things We Lost in the Fire), а в следующем году готовится принять участие в Фрэнки и Элис (Frankie and Alice) - о женщине в состоянии полного душевного беспорядка.

По материалам NEWSru.co.il, Lenta.ru

ТЕГИ: рейтингзвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии