UA
 

Украинцам покажут новое реалити-шоу Пэрис Хилтон

Корреспондент.net,  13 октября 2008, 12:30
0
41
Украинцам покажут новое реалити-шоу Пэрис Хилтон
Фото: parishiltononline.net
Пэрис ищет лучшего друга

Телеканал MTV запустил новое реалити-шоу с участием американской тусовщицы, наследницы сети фешенебельных отелей Hilton Пэрис Хилтон. На украинском MTV шоу стартует со 2 декабря.

В этот раз Пэрис ищет себе лучшего друга, за звание которого будут бороться в разнообразных состязаниях 18 парней и девушек. Все они живут под одной крышей в Лос-Анджелесе и выполняют задания, которые скандалистка обьявляет с помощью sms-сообщений.

В процессе продвижения к главной цели шоу - стать лучшим другом Пэрис Хилтон, - участники будут вынуждены полностью изменить стиль исключительно в соответствии с пожеланиями главной героини, толкать тосты на обеде с ее мамой, тусить до упаду (в прямом смысле этого слова), и - самое главное - ни в коем случае не достать Пэрис ни словом, ни делом.

Шоу, получившее название My new BFF, имеет собственный сайт www.parisbff.com, на котором фанаты Пэрис Хилтон могут зарегистрироваться, разместить свои лучшие фото и, получив максимальное количество голосов, попасть в шоу.

На украинском MTV, шоу стартует со 2 декабря.

Отметим, ранее Пэрис заявила о намерении выпустить собственное реалити-шоу о светской жизни. К участию в проекте она планирует привлечь Бритни Спирс, Линдсей Лохан и Николь Ричи.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесателевидениеПэрис Хилтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии