UA
 

В Киеве пройдет фестиваль французского кино

Корреспондент.net,  31 марта 2003, 16:27
0
21

С 10-го по 16-е апреля при поддержке Посольства Франции в Украине и Французского культурного центра в столичном кино-комплексе "Украина" пройдет фестиваль французского кино. В рамках фестиваля жители и гости столицы смогут увидеть восемь фильмов.

В весеннюю программу кинофестиваля включены следующие кинофильмы: экстремальный боевик Жерара Кравчика "Такси 3", комедия Этьена Шатийеса "Танги", фантастическая комедия Рауля Руиса "Комедия невинности", драма Патриса Шеро "Те, кто меня любят, поедут на поезде", военная драма Франсуа Дюпейрона "Офицерская палата", трагикомедия Анн Фонтена "Как я убил своего отца", фантастическая анимационная сказка Мишеля Осело "Кирику и колдунья" и драма Клода Миллера "Снежное путешествие".

Почетным гостем фестиваля станет автор популярнейших романов "99 франков", "Каникулы в коме" и "Рассказики под экстази" Фредерик Бегбедер.

Подробную информацию о фильмах вы можете получить на сайте Сinema Francais. С расписанием и ценами на билеты можно будет ознакомиться накануне открытия кинофестиваля на официальном сайте кино-комплекса "Украина".

Отметим, что каждый фильм будет демонстрироваться три раза в день (дважды на английском языке с переводчиком и субтитрами, и один раз на французском с субтитрами на английском языке).

ТЕГИ: ЛьвівКод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии