UA
 

В Калифорнии суд выдал ордер на арест Линдсей Лохан

Корреспондент.net,  21 сентября 2010, 03:16
0
16
В Калифорнии суд выдал ордер на арест Линдсей Лохан
Фото: АР
Суд выдал ордер на арест Линдсей Лохан

Суд в Калифорнии выдал ордер на арест актрисы Линдсей Лохан, подозреваемой в нарушении условий испытательного срока.

При этом суд не стал отдавать распоряжение о немедленном заключении актрисы под стражу.

Лохан останется на свободе как минимум до намеченных на 24 сентября судебных слушаний, в ходе которых будет определено, действительно ли актриса нарушила условия испытательного срока. Причины, по которым суд отстрочил арест Лохан, пока не уточняются.

Ранее сообщалось, что американская актриса в своем микроблоге на Twitter призналась, что нарушила запрет суда на употребление алкоголя и наркотиков.

Богатые тоже плачут. Линдсей Лохан разрыдалась в суде

Как сообщалось, американский суд установил для Лохан правила, согласно которым она должна сдавать анализы на наличие наркотиков в крови, а также посещать психотерапевта.

Напомним, в августе американскую актрису Линдсей Лохан досрочно выписали из реабилитационного центра, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной зависимости.

***
Линдси Лохан известна по фильмам Чумовая пятница, Дрянные девчонки и Я знаю, кто убил меня. Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Актриса является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами кино и шоу-бизнеса.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАсудактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии