UA
 

Жан-Клод Ван Дамм госпитализирован с сердечным приступом

Корреспондент.net,  20 октября 2010, 12:06
0
35
Жан-Клод Ван Дамм госпитализирован с сердечным приступом
Фото: Reuters
У Жан-Клода Ван Дамма случился сердечный приступ

Съемки нового фильма Оружие Жан-Клода Ван Дамма приостановлены из-за сердечного приступа актера, в результате которого актер был на короткое время помещен в больницу.

Как сообщает MTV со ссылкой на собственные источники, приступ произошел в Новом Орлеане (именно там, в настоящее время проходят съемки Оружия), и характеризуется как легкий.

В настоящее время Ван Дамм, которому 18 октября 2010 года исполнилось 50 лет, чувствует себя нормально. Сейчас он находится в своем поместье в Бельгии, где восстанавливает силы.

Между тем, сюжет фильма Оружие строится вокруг двух враждующих киллеров, которые вынуждены объединить свои силы, чтобы победить наркокартель. Ван Дамм играет одного из убийц - специалиста по холодному оружию.

Роль его напарника должен был исполнить Винни Джонс, однако он отказался, и она досталась Скотту Эдкинсу. Режиссером картины выступает Эрни Барбараш, снявший Куб Зеро и спродюсировавший Куб 2.

Последняя работа Жан-Клода Ван Дамма - боевик Орлиный путь, в котором он исполнил роль бывшего наемника, работающего таксистом во Франции. Бюджет картины составил $5 млн.

Как сообщалось, ранее СМИ писали о том, что Ван Дамм разводится с женой ради украинской модели Алены Кавериной, о помолвке с которой он уже успел объявить у себя на родине в Брюсселе.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: сердцезаболеваниеВан Дамм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии